Понедельник, 06.08.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 06.08.2018

Архив публикаций

Аппаратная косметология
Аппаратная косметология: виды процедур и аспекты их выбора

Аппаратная косметология — это косметические и лечебные процедуры, которые осуществляются при помощи специальной аппаратуры. Ежегодно появляются новинки аппаратной косметологии, еще более безопасные и эффективные.

NFC в смартфоне
Модуль NFC в смартфоне: принцип работы технологии

Статья расскажет о том, что такое модуль NFC в смартфоне: в чем суть технологии, для чего она применяется, какие задачи решает. Чем NFC отличается от Bluetooth? Как совершать безналичные платежи со смартфона с помощью NFC и Android Pay?

Лучшие смартфоны по цене-качеству
Оптимальные модели смартфонов по цене и качеству: как выбрать лучший вариант?

Наш обзор посвящен лучшим бюджетным смартфонам, которые по качеству сопоставимы с моделями, продаваемыми по более высокой цене. Секрет успеха таких смартфонов — новейшие разработки китайских производителей.

Промышленные фильтры обратного осмоса
Фильтрация обратного осмоса в условиях производства

Технологии фильтров обратного осмоса повсеместно применяются на предприятиях. Рассмотрим промышленные установки очистки воды и их конструктивные элементы, чтобы понять, какие преимущества имеет фильтр обратного осмоса.

Матрасы Сакура
Сакура: преимущества продукции производителя и стоимость в "Наматрасе.ру"

Как правильно выбрать матрас, на какие нюансы ориентироваться? Где можно купить качественные и недорогие матрасы? Преимущества продавца товаров от производителя «Сакура» — интернет-магазина «На матрасе.ру».

Комплексные системы безопасности
Комплексные системы безопасности зданий и объектов

Комплексные системы безопасности совмещают в себе множество различных функций и позволяют снизить затраты на охрану объектов и обеспечение важных бизнес-процессов. Что они собой представляют и как могут вам помочь, мы расскажем в этой статье.

Мультимедийные технологии
Мультимедийные технологии и медиасистемы: виды и применение

Мультимедийные технологии и медиасистемы. Для чего они нужны, как они помогут сделать бизнес более прибыльным и какие возможности открывают? Мультимедиа – это удобство, функциональность, эффективность и безопасность вашего бизнеса.

Видеонаблюдение онлайн
Видеонаблюдение онлайн: обзор современных программных решений и сервисов

Системы видеонаблюдения онлайн сегодня крайне актуальны. Они позволят в любой момент убедиться, что в доме, коттедже, офисе, на складе все в порядке. В статье — обзор современных программных решений и сервисов для организации видеонаблюдения онлайн.

Фраксель
Фракционный фототермолиз: особенности и стоимость процедуры в Москве

Фракционный фототермолиз: особенности и стоимость процедуры в Москве. Сегодня существуют технологии, позволяющие добиться эффекта омоложения кожи без вмешательства хирурга. Одна из них – фракционный фототермолиз.

Процедура мезотерапии
Процедура мезотерапии: показания, особенности проведения и результат

Процедура мезотерапии: показания, особенности проведения и рекомендации. Как работает мезотерапия, какие проблемы она способна решить, есть ли у этого метода противопоказания и какого результата можно ждать?

Плазмолифтинг
Плазмолифтинг: методика и эффект процедуры, цены и рекомендации по выбору клиники

Самые передовые косметологические методики направлены на то, чтобы стимулировать процессы омоложения наиболее естественным для человеческого организма путем – например, с помощью плазмолифтинга. Выглядеть молодо в любом возрасте – это возможно.

Центры косметологии
Обзор лучших центров косметологии в Москве

Центры профессиональной косметологии в Москве предлагают различные услуги: от массажа до пластической хирургии. Выбрать «свой» салон – непростое дело, но наша статья поможет разобраться, какие центры красоты пользуются наибольшей популярностью.

Цены на кондиционеры
Цены на кондиционеры разных типов

По стоимости кондиционеры можно разделить на премиум, средний и эконом-классы. Сначала определите, какого типа вы собираетесь покупать кондиционер, затем изучите предложения разных марок и продавцов.

Типы кондиционеров
Типы кондиционеров: какие бывают и чем отличаются?

Кондиционирование воздуха помогает комфортной работе и проживанию людей, а также правильному функционированию техники. Выбор кондиционера зависит от назначения, конфигурации и размеров помещения.

Сервис и техническое обслуживание кондиционеров
Сервис и техническое обслуживание кондиционеров. Основные вопросы и цены

Своевременные сервис и техническое обслуживание кондиционеров – возможность продлить жизнь оборудованию. Но как выбрать надежную компанию, осуществляющую диагностику, сервис и ремонт систем климат-контроля?

Инверторный кондиционер
Инверторный кондиционер: преимущества, цены и технические особенности

Инверторные кондиционеры выгодно отличаются плавностью регулировки, невысоким уровнем шума, энергоэффективностью, возможностью работать на обогрев. Они дороже обычных, и важно не ошибиться в выборе.

Продажа кондиционеров
Где купить кондиционер и как при этом сэкономить?

Кондиционер купить можно в специализированных компаниях, работающих в области розничных продаж, установки, сервисного обслуживания кондиционеров, сетевых магазинах и через интернет. Лучше отдать предпочтение специализированным компаниям, предоставляющим качественный монтаж и обслуживание.

Бытовые кондиционеры
Бытовые кондиционеры: как выбрать и какой бытовой кондиционер лучше?

Бытовые кондиционеры для квартиры стали обычным приобретением современного человека. Главное при покупке бытового кондиционера – правильно выбрать его вид и параметры, учесть особенности монтажа.

Сплит-системы
Выбираем лучшую сплит-систему

Сплит-система кондиционирования воздуха – это наружный и внутренний блоки, соединенные трассой, а также пульт управления. При наличии нескольких внутренних блоков говорят о мульти сплит-системе.

Haier кондиционеры
Кондиционеры Haier: качество, технологии, цены

В России продукцию Haier можно купить с 2007 года, и она постепенно набирает популярность. Кондиционеры от Haier успешно работают в наших климатических условиях, даже в самых отдаленных уголках страны.

Это интересно