Пятница, 31.08.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 31.08.2018

Архив публикаций

Открытие расчетного счета
В каком банке открыть расчетный счет? Тарифы для ООО и ИП

Где лучше открыть расчетный счет для ИП или ООО: тарифы и условия различных банков. Особенности открытия и порядок оформления расчетного счета для ИП и ООО: необходимый пакет документов. Лучшие банки для малого бизнеса.

VoLTE
VoLTE: описание технологии, модели телефонов, поддерживающие Voice over LTE

В статье рассматривается, что такое технология VoLTE, в чем ее недостатки и достоинства. Какие операторы в России поддерживают технологию и на каких моделях смартфонов можно использовать VoLTE. Где можно купить телефон для VoLTE.

Смартфоны ZTE
Смартфоны ZTE: обзор моделей по характеристикам и дизайну, стоимость

Обзор популярных линеек и лучших моделей смартфонов ZTE: полезный функционал, технические характеристики. Отвечаем на вопросы, стоит ли покупать смартфоны ZTE, какой смартфон ZTE выбрать для решения разных задач.

Какой недорогой, но хороший смартфон купить
Недорогой и хороший смартфон: обзор бюджетных моделей, их характеристики и стоимость

Недорогой, но хороший смартфон: какой купить? Модели, характеристики и стоимость. Купить смартфон хорошего качества по разумной цене сегодня вполне реально. В этой статье мы рассмотрим бюджетные смартфоны и попробуем выбрать лучший из них.

Характеристики и стоимость смартфонов
Сравнение смарфонов по функционалу и ценам: характеристики и стоимость

Характеристики и стоимость смартфонов от китайских производителей: сравнение моделей по функционалу и ценам. Сравним самые востребованные смартфоны из разных ценовых категорий и попробуем определить лидеров.

ZTE Blade V9
ZTE Blade V9: характеристики и стоимость смартфона

ZTE Blade V9: характеристики и стоимость смартфона. Новый ZTE Blade V9 — не просто устройство для связи, но и статусный аксессуар. Подробный обзор характеристик модели и стоимость — в нашей статье.

Умный чайник Redmond
Умный чайник REDMOND: функционал и стоимость

Умный чайник REDMOND: функционал и стоимость. Чайник SkyKettle объединяет высокие технологии с многовековыми традициями чайной церемонии. Отличия от привычных электрочайников и почему его можно отнести к инновационному классу smart-техники?

Техника Redmond
Техника REDMOND: обзор ассортимента и особенности умной техники от Редмонд

Техника REDMOND: обзор ассортимента, технологий и особенностей. Умные приборы для дома от Redmond помогают поддерживать красоту и здоровье, заметно облегчают быт, при этом позволяют экономить время и заботиться об экологии своего дома.

Покупки за рубежом через интернет
Покупки за рубежом через интернет: основные правила и ограничения онлайн-шопинга

Онлайн-покупка в магазинах США позволяет получить отличные вещи по выгодной цене. Однако важно не выходить за лимит в 1000 евро и обращаться к надежному мейлфорвардеру: компании-посреднику, которая скомпонует и перешлет зарубежную посылку.

iPhone из США
iPhone из США: как заказать и сколько это будет стоить?

Покупая iPhone в США, можно сэкономить до четверти его стоимости. При этом важно лишь выбрать проверенный онлайн-магазин и надежную компанию-мейлфорвардера, которая доставит ценную посылку оперативно и с гарантией сохранности.

Как покупать на eBay
Как покупать на eBay: правила заказа и оплаты товаров, нюансы доставки в Россию

Доставка с eBay в Россию может быть связана с определенными трудностями. Стоит ли обращаться к компаниями-посредникам, чтобы упростить покупку на eBay? Какие тонкости нужно знать для того, чтобы участвовать в аукционе, и имеет ли это смысл?

Гидроизоляция скатной кровли
Обустройство гидроизоляции кровли: выбор материалов и технология монтажа

В этой статье мы рассмотрим основные принципы гидроизоляции скатной кровли и особенности подкладочных ковров для мягкой черепицы. Также вы узнаете, что следует учитывать при монтаже гидроизоляции крыши.

Компания МетПромСтар
РТГ МетПромСтар: преимущества компании, продукция, услуги и стоимость

На сегодняшний день компания «МетПромСтар» является одним из лидеров рынка металлопроката и пользуется доверием солидных заказчиков. Расскажем подробнее о преимуществах сервиса, продукции и услуг компании.

Вложения в ценные бумаги
Инвестирование в ценные бумаги: уровень доходности и степень риска

Доходность, риски и ликвидность ценных бумаг являются основными практическими понятиями, необходимыми для грамотного формирования портфеля ценных бумаг, в основе которого лежит концепция диверсификации, распределения денежных средств между несколькими рисковыми активами.

Торговые платформы Форекс
Современные торговые платформы Форекс: критерии выбора

Торговые платформы для игры на Forex сегодня широко представлены на рынке, выбор подходящей платформы, или торгового терминала, может зависеть от нескольких факторов, от каких именно – рассматривается в данной статье.

Обследование инженерных систем
Обследование инженерных систем: особенности и последовательность процедуры

Чтобы обеспечить эффективное функционирование инженерных систем, сократить вероятность аварий и расходы на капитальный ремонт, требуется квалифицированная экспертиза, показывающая состояние инженерных сетей и соответствие оборудования техдокументации.

Техническое обследование зданий
Техническое обследование зданий и сооружений: виды работ и правила проведения

Техническое обследование зданий – мероприятие, которое требуется каждому строению. Эта мера необходима для того, чтобы определить, нуждается ли постройка в капитальном ремонте или реконструкции, насколько она безопасна и соответствует ли всем требованиям.

Технадзор в строительстве
Технадзор в строительстве: функции, особенности проведения, периодичность и стоимость услуги

Чтобы строительство объекта не затягивалось, велось в соответствии с нормативами и с соблюдением технологий, необходим технический надзор со стороны специалистов, способствующий экономии до 30% средств и времени на строительстве.

Ветеринарные аптеки
Ветеринарные аптеки в Москве. На что обратить внимание при выборе аптеки?

Множество ветеринарных аптек предлагают купить лекарства и средства по уходу за животными. Как выбрать надежный магазин и обезопасить себя от приобретения подделки? Советы специалистов и анализ рынка ветеринарных препаратов города Москвы.

Медицинский центр Эмбрион (Embrion)
Лечение бесплодия: методы и опыт медицинского центра «Эмбрион»

Какие ВРТ применяются в лечении бесплодия сегодня? Что относится к противопоказаниям и показаниям к проведению ЭКО? О причинах бесплодия и методах их лечения рассказывает главный врач медицинского центра «Эмбрион» Кечиян Ким Нодарович.

Искусственное оплодотворение
Искусственное оплодотворение: современные методы и стоимость процедуры в Москве

Многие пары не могут стать родителями из-за проблем с зачатием, и задача медицины — помочь им в этом. К понятию «искусственное оплодотворение» относятся инсеминация и ЭКО. Современные методы и стоимость процедуры в Москве.

Криоконсервация спермы, эмбрионов и яйцеклеток
Криоконсервация в репродуктологии: зачем она нужна и сколько стоит процедура в Москве

Что такое криоконсервация? Способы заморозки яйцеклеток, спермы и эмбрионов и их последующее использование. Методы криоконсервации, ее плюсы и минусы, средние цены на процедуру и советы специалиста по выбору клиники.

Мужское бесплодие
Мужское бесплодие: причины заболевания и способы лечения

Мужчине сложно понять, как можно быть бесплодным при сохранности половой функции. Бесплодие у мужчин бывает первичным и вторичным, временным и постоянным. С помощью современных методов лечения можно зачать ребенка и при одном подвижном сперматозоиде.

Это интересно