2017-03-18T15:43:50+03:00

Финская биатлонистка Лаукканен сыграла гонку преследованию на этапе Кубка мира в Норвегии

Лучшая из россиянок заняла 23-е место
Поделиться:
Комментарии: comments2
Изменить размер текста:

В субботу, 18 марта, в норвежском городе Холменколлен были разыграны медали на этапе Кубка мира по биатлону. Женщины вышли на старт гонки преследования на 10 километров.

Сделав один промах на четырех огневых рубежах и показав результат 29 минут 33,3 секунды, победу одержала финка Мари Лаукканен. Второе место - у Габриэлы Коукаловой. Она проиграла 26,5 секунды, не допустив ни одного промаха. "Бронза" - у француженки Жюстин Брезы. 1 минута 01,4 секунды отставания и 4 промаха.

Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен заняла 23 место - она отстала на 2 минуты 56,6 секунды. Виролайнен допустила 3 промаха. Другие спортсменки расположились ниже - Виктория Сливко (24), Ирина Старых (27), Татьяна Акимова (31), Екатерина Мошкова (52), Ирина Услугина (55).